Романтика » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Романтика

Те, кто считает любовь и романтику делом для дураков пожалуйста просьба перейти на следующую страничку сайта. Ведь наше повествование целиком и полностью посвящено романтическим натурам. Если вы обожаете мимолетные взгляды, касания, свою вторую половинку и свидания с ней, то вам наверняка понравится такой жанр аниме как романтика. В романтике нет ничего пошлого, грязного, отвратительного, что есть в эротике, зато есть теплые, трогательные отношения, которые по своей пронзительности чувств не уступают истории Ромео и Джульетты. Из всего многообразия аниме я бы выделила «Чокотан!» и «Дневники будущего» за их искренность и неподкупную чувственность.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 16 апрель 2024
4130916

Год выхода: 2022

Жанр: комедия, романтика, приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 104 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 3976)

Описание: Минуло три года с той битвы, в которой участвовал Сяо Янь. Он отправился в секту Юньлань за местью, покинув империю. Он приходит к мысли, что только сила может помочь ему защитить дорогих людей. Его ждало новое приключение в академии Цзянань. О Сяо Яне стали появляться хорошие слухи, что со временем он сможет одолеть главу семьи. Госпожа была готова ждать Сяо Яня, когда тот станет достойным и сильным. Она узнает о том, что в скором времени в академии начнутся соревнования. Сюньэр и Джолинь обсуждают этот вопрос. Джолинь недовольна тем, что Сяо Янь игнорировал их. Джолинь имела кое-какие причины из прошлого, чтобы злиться на Сяо Яня.

На территории возле академии Темного угла царили хаос и насилие, но ради выгоды многие пытались захватить это место, ведь там имелись секретные техники и артефакты. Сяо Янь добрался до Хэйндженя. Это было самое опасное место Темного угла. Он узнает о том, что в лавке травника имелось множество ингредиентов. Но цены были высокими. Учитель предлагает создать пилюли духа и продать их. Для поглощения пламени падшего сердца необходимо было изготовить пилюлю шестого уровня, то есть пилюлю земли и учитель называет четыре ингредиента, необходимые для этого.

animevost 15 апрель 2024
233127 256

Spice & Wolf: Merchant Meets the Wise Wolf

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези, драма, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Такахаси Такэо

Рейтинг:
 (Голосов: 1073)

Описание: Красавец Крафт Лоуренс свои двадцать пять лет был странствующим торговцем, обученным профессиональным тонкостям своим родственником, который занимался таким же самым ремеслом. Парень с восемнадцати лет зарабатывал собственные деньги, чтобы накопить их на открытие магазина и стать успешным человеком. За семь лет он сумел обзавестись необходимым опытом, но всё равно ему приходилось колесить по городам, чтобы сбывать товар. Однажды дорога знакомит его с довольно необычной особой по имени Холо. Внешне красивая девушка немножечко походила на волчицу, а на самом деле являлась божеством урожая.

Холо хорошо относится к людям, и даже помогала жителям городов и деревушек получить хороший урожай пшеницы, но по какой-то причине люди стали в ней разочароваться и потому позабыли её. И вот переставшая быть нужной людям волчица отправляется в дорогу и знакомится с торговцем. Ей понравился Лоуренс, и она решила сопровождать его, чтобы помочь нужными советами, а он на своей телеге довезет её в северные земли, откуда она и была родом. Холо успела соскучиться по родному дому. А дорога позволяет этим двоим узнать друг друга получше, и может даже внесет кое какие перемены в их планы.

animevost 15 апрель 2024
544059 223

Chillin' in Another World with Level 2 Super Cheat Powers

Год выхода: 2024

Жанр: фэнтези, романтика, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Ивасаки Ёсиаки

Рейтинг:
 (Голосов: 794)

Описание: Так случается, что Банзу призвали в качестве потенциального героя в царство Крауроуд, где царили волшебство и прочие незнакомые для него явления. Вот только парень не произвёл должного впечатления на местных обитателей, и довольно скоро от него перестали ожидать геройства и проявления невероятных способностей. Парень и сам желал вернуться обратно в свой привычный, хоть и простенький мир, но из-за ошибки на уровне государственных персон вынужден оставаться в царстве. Ему ничего не остается, как обживаться, и кроме этого он сменяет имя на Фурио.

Так как изменить обстоятельства не в силах, Фурио решает насытить свою жизнь приятными заботами и исследованием нового мира. Практически каждый день парень отправляется на прогулки, достаточно длительные и обеспечивающие его эмоциями. Однажды он убивает слизь, за что ему присуждают ранг «2». После этого случая парень решает проверить изменения в своих характеристиках. Повышения ранга, безусловно, должно было улучшить его качества. Когда в меню Фурио видит напротив каждой позиции значок бесконечности, осознает в полной мере, что его беззаботной жизни настает конец, но зато он будет вовлечен в невероятные приключения.

animevost 14 апрель 2024
209331 102

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, повседневность, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Нисида Масаёси

Рейтинг:
 (Голосов: 420)

Описание: Люди порой грезят о вечной молодости, а вот уже образ жизни может и не зависеть от того, насколько человек выглядит лет. В жизни одной супружеской пожилой пары не происходило сколь-нибудь громких событий, впрочем, таковые и не требовались. Сёдзо и Инэ Сайто жили мирно в своем уютном домике, и не сокрушались по поводу того, что постарели. Им вполне нравилась их спокойная и размеренная жизнь. Супруги все свободное время проводили вместе, и даже не думали о том, что приближаются к той черте, когда жизнь завершается.

Вот только они становятся участниками невероятных событий, которые выступают волшебством. Супруги совершенно неожиданно, и без всякого на то запроса и желания, становятся совершенно молодыми и здоровыми. Произошло это одним обычным утром. Конечно же, супруги были сильно удивлены тому, что с ними произошло. Вот только жизнь этой пары ничуть не изменилась, они все также проводили много времени в своем доме, ухаживали за милым садиком, само собой продолжали ввести беседы на темы, которые интересовали их ещё вчера. Они по-прежнему общались с теми людьми, которые успели стать им интересными и близкими. Вот только юный вид всё-таки будет пару кое к чему обязывать.

animevost 14 апрель 2024
110930 66

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, сёдзё

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Нагаяма Нобуёси

Рейтинг:
 (Голосов: 230)

Описание: Милашка Мито оказалась в достаточно сложных жизненных условиях, и просто пыталась выжить. После того как девушка закончила школу, ей пришлось одеваться под мальчишку, чтобы защититься от опасностей, которыми изобиловал окружающий мир. У неё не имелось ни близких, ни друзей, которые могли бы защитить её или помочь. Не было у девушки и денег, отчего приходилось испытывать постоянную нужду даже в самом необходимом. Однажды на её пути возникает невероятной красоты парень, который является вампиром. Лука хоть и кровопийца, но единственный, кто готов помочь бедному созданию.

Вампир не догадался, что Мито на самом деле является девушкой, и для него это не суть важно, ведь он ищет для себя раба, который будет находиться под его защитой, а взамен питать своей кровью. Более того, Лука обеспечит Мито возможностью проживать в мужском общежитии. Вампир не торопит своего нового раба с исполнением обязанностей, полагая, что «отвратительная мужская кровь» должна созреть. Но пока идет время, которое требуется для данного процесса, Мито рискует оказаться разоблаченной. И в случае, если это произойдёт, её жизнь в разы улучшится, и осознает, что все опасения были совершенно напрасными.

animevost 14 апрель 2024
73504 27

The Duke of Death and His Maid 3

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, драма

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Ямакава Ёсики

Рейтинг:
 (Голосов: 142)

Описание: Бедный аристократ, проклятый злобной ведьмой, оказывается лишенным общения с другими людьми, и все потому что несет смертельную угрозу для них. Согласно проклятия, если он коснётся кого-то, этот человек погибнет. Даже родственники аристократа не захотели рисковать своей жизнью? В том числе и мать, и предпочли отправить его куда подальше разве что, в принадлежащий семье замок. В шикарных условиях юный аристократ будет проживать не один, а вместе с дворецким и очаровательной горничной, причём слуги будут проявлять в отношении своего господина невероятную сдержанность и отсутствие всякого сочувствия. Такая компания больно ранит бедолагу герцога.

Вот только время сыграло на руку проклятому герцогу, и горничная при всей своей эмоциональной холодности всё-таки проникается к нему симпатией. Но такому развитию событий герцог не спешит радоваться, ведь он не может касаться девушки. Зато чувство любви демонстрирует невероятную силу, и возможно проклятие сможет разрушиться. Но герцог всё-таки не рискует жизнью девушки, к которой также проникся трепетными чувствами. При всем этом влюбленная парочка умудряется проводить время не только вместе, но и с пользой.

animevost 14 апрель 2024
19900

Whisper Me a Love Song

Год выхода: 2024

Жанр: романтика, сёдзё-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Мано Акира

Рейтинг:
 (Голосов: 57)

Описание: Выступление школьной музыкальной группы оказывает сильнейшее впечатление на одну девушку из зала. И она влюбилась с первого взгляда в вокалистку. Химари Кино к тому же только стала старшеклассницей, и ещё не освоилась в новой ипостаси. Но она весьма рада своему взрослению. В числе её одноклассниц оказалась девочка, с которой она знакома с младшей школы и сестра которой состоит в музыкальной группе. Асанаги Юри стоило только начать исполнять песню, как Химари оказалась покоренной её голосом. Из оцепенения её вывела подруга.

А вот вокалистке приходится задумываться о чувстве любви, ведь следует писать романтические песни. Она никогда никого не любила, и к ней ничего подобного никто не испытывал. Ей становится известно о том, что новенькая прониклась к ней симпатией. Юри находит свою поклонницу миленькой, и соратницы по музыкальной группе подозревают, что и она влюбилась. Девчонки рады тому, что она призналась им в этом, и начинают планировать, что делать Юри, чтобы прояснить ситуацию. Химари через свою одноклассницу принимается наводить справки о Юри. Возникает опасение, что Юри может перестать петь. Химари узнает, что та часто поет на крыше. А Юри думает о песне о любви.

animevost 14 апрель 2024
2330068

Боевой континент 2: Непревзойдённый клан Тан | Soul Land 2: Peerless Tang Sect

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, фэнтези, романтика, боевые искусства

Тип: ТВ

Количество серий: 52 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 1685)

Описание: В мире восходит новая звезда и боевой континент ждут существенные перемены. Пока в мире обычных смертных людей минуло десять тысяч лет, в пространстве, населяемом богами, прошло лишь двадцать лет. По этой причине находиться в мире смертных богам опасно. А находясь в мире богов, его представители не могут вмешиваться в людские дела. Но и в мире богов хватает дел, ведь на континенте теперь четыре империи, и Их разрывают войны. Клан Тан за столь продолжительный период времени пришел в упадок. В непростые времена доводится выживать Хо Юхао, мать которого умерла, но успела сообщить важные сведения сыну, определивние его дальнейший путь.

Хо Юхао намерен стать лучшим духовным мастером. И он готов положить на это столько лет, сколько потребуется. А начать ему придется с добычи своего первого духовного кольца, что позволит пробиться выше 10 ранга. Естественно все пошло не по плану. Хо Юхао теряет сознание, и проваливается в мир своего разума, но там находится некто, кого там быть не должно. Кто же поселился внутри юного духовного мастера и какими неприятностями это грозит?

animevost 13 апрель 2024
234985 106

Студия, Освещение, Ангел | Studio Apartment, Good Lighting, Angel Included

Год выхода: 2024

Жанр: сёнэн, комедия, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Ониси Кэнта

Рейтинг:
 (Голосов: 358)

Описание: Даже самый обычный школьник, учащийся в старших классах, по-своему индивидуален. Вот и парнишка Шинтаро только свиду казался типичным подростком, не отличавшимся от большинства сверстников, но на самом деле он был невероятно одиноким, испытывал дефицит внимания и заботы со стороны близких людей. Разве что, он не делился своими проблемами с окружающими. И вот судьба вспоминает о позабытом мальчишке, обеспечив сюрприз. Когда в один из дней Шинтаро вернулся после занятий домой, обнаружил на балконе невероятно красивую девушку, разве что с белыми крылышками. Незнакомка мирно себе спала, словно и не ожидала прихода владельца квартиры.

При виде красавицы парень сперва подумал, что к нему в дом забралась типичная косплеерша и прикорнула. Когда же девушка проснулась, она прояснила ситуацию, только таковая стала выглядеть ещё более невероятной. Оказалось, что милашка по имени Товой была ангелом, которого сам Бог послал в мир людей, чтобы она вела за ними наблюдение. С этого дня жизнь парня меняется кардинальным образом, причём теперь он уже не ощущает себя одиноким, кроме этого, погружается в мир романтики, но кроме этого проникается дружбой, которой ему так не хватало.

animevost 12 апрель 2024
81456 36

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Такамацу Синдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 192)

Описание: Безработный мужчина Такуми Миасака приходит на собеседование в уютную гостиницу «Астро», и невольно становится спасителем юной красавицы, которая полезла убираться на крыше и сорвалась с лестницы. Непрошенный гость стал ещё и жертвой нападения собаки, но при этом не утратил энтузиазма пройти собеседование. Миасака готов занять должность шеф-повара. Когда наконец-то Миасака и Мира стали беседовать, появились жильцы гостиницы, и наперебой принялись отчитывать юную владелицу за объявление, что она разместила. Миасаки узнает, что имеется ассоциация жертв от завтраков Миры.

Владелица гостиницы нуждается в помощи настоящего повара. При всей шумихе, устроенной постояльцами, Миасаки не испугался, и присмотрев ставриду, берется за приготовление обеда. Очаровательный парень принят на работу в «Астро» и поселяется в одном из номеров. Писатель Ямасито, проживающий в гостинице уже много лет, предлагает Мире устроить вечеринку. Девушка нарадоваться не может тому, что в её заведении появился ценный сотрудник. Новому сотруднику доведётся исполнять свои обязанности повара, но и активно участвовать в жизни маленького социума гостиницы, и ему это будет в радость.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 64
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+